Подарок новорожденному

Сегодня начальник отдела соцзащиты КУ «Центр предоставления мер соцподдержки» Надежда Чурашова приняла участие в торжественной выписке из роддома Шумерлинского медицинского центра новоиспеченной мамы Елены с новорожденным сыном Егором. Она тепло поздравила молодую маму с рождением сына и объяснила как получить подарок новорожденного.

С сегодняшнего дня начинается полноценная выдача подарков. Инициатива дарить каждому новорожденному подарок была выдвинута Главой нашей Республики Олегом Николаевым. Сделано это для того чтобы с рождения, с малых лет воспитывать чувство патриотизма и благодарности своей малой Родине.

Отдел ОСЗН г. Шумерля и Шумерлинского района информирует о том, что семьи зарегистрированные в г. Шумерля и Шумерлинском районе у которых родились дети с 01.01.2023г., должны обратиться по адресу: г. Шумерля, пр. Мебельщиков 11, для получения подарка новорожденному от имени главы Чувашской Республики.

01 июня 2023