Акция "Коробка храбрости"

Сегодня,2 декабря , «Коробка Храбрости» Шумерлинского районного МО Партии Единая Россия Чувашия пополнилась фломастерами, карандашами, цветными ручками, пазлами ,книжками А.Толстого «Золотой ключик, или приключения Буратино», пластилином, от Начальника ОСЗН г.Шумерля и Шумерлинского района Чурашовой Надежды Николаевны. «Многие дети впервые оказались в больницах без родителей, наедине со своими страхами и переживаниями. Совместными усилиями врачей и общества необходимо сделать все возможное для скорейшего выздоровления детей. Я очень надеюсь, что положительные эмоции от подарков хотя бы немного отвлекут деток от болезненных и неприятных процедур» — сказала Надежда Чурашова.
Напомним, акция «Коробка храбрости» входит в Календарь всероссийских социальных проектов «Партия добрых дел» Центра поддержки гражданских инициатив ЕДИНАЯ РОССИЯ.

02 декабря 2022